А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мутко: вся тревога в том, что Денисов и Кержаков - игроки сборной

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал ситуацию вокруг футболистов «Зенита» Игоря Денисова и Александра Кержакова, которые были переведены в дублирующий состав клуба из Санкт-Петербурга.

«Это внутреннее дело "Зенита", акционеров клуба, болельщиков и Санкт-Петербурга, - передает слова Мутко fcp-press.ru. - Они должны разобраться сами. Тем более что я в процессе не участвовал, и знаю ситуацию лишь со стороны. Но впереди игра с Португалией. И мы понимаем, что Денисов и Кержаков - игроки национальной команды. Вот здесь есть тревога. А с остальным "Зенит" разберtтся самостоятельно».

Автор: Газета.Ru