А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маротта: гордимся тем, как начали сезон, но делать прогнозы сейчас опасно

Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта не считает, что в нынешнем сезоне у туринского клуба не будет конкурентов в борьбе за скудетто, несмотря на старт из четырёх побед подряд.

«Мы гордимся тем, как начали новый сезон. Но в футболе опасность может быть за каждым углом. Чемпионат долгий, и делать какие-то прогнозы сейчас опасно. Кризис "Милана" и "Интера? Это отражает большой кризис итальянского футбола в Европе. В 2003 году мы были лучшими во всех европейских рейтингах, а сейчас мы только четвёртые", - отметил Маротта.