А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Игонин: Если Халк и пытался поговорить с игроками, то он все равно не знает всей ситуации

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин поделился своим мнением о ситуации в клубе.

- Если Халк и пытался поговорить с игроками, то он все равно не знает всей предыстории нынешнего конфликта. Я понимаю игроков, которые родились, играли и зарабатывали деньги в родной команде. В этом плане Халк ничего не мог доказать, потому что для начала должен завоевать авторитет среди партнеров. Неприятно, что все это вышло за пределы команды, но, видимо, ситуация уже накипела. Что касается Денисова, то если игрок считает себя неоцененным, то ему нужно решать вопросы отдельно с руководством. Лично я не считаю зарплату Игоря недооцененной, она вполне объективная. Владельцы клуба дали четко понять свою позицию, и сейчас многое будет зависеть от действий самого Денисова. Конечно, он свой игрок, у него российский паспорт, но это всего один футболист, и он не может определять игру всей команды. Нужно играть не только ради денег, а ради того, чтобы добиваться успехов со своей командой, чтобы порадовать болельщиков, - сказал Игонин.