А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даме Н"Дойе: Почему бы женщине не тренировать футбольный клуб?

Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе в эфире радио «Спорт» поделился мнением о президенте клуба Ольге Смородской и заявил, что представляет себе день, когда главным тренером сможет быть женщина.

- Я первый раз вижу, чтобы женщина была президентом клуба. Но не думаю, что есть разница, кто управляет клубом, если человек умеет руководить и любит футбол. Думаю, что женщины могут даже тренировать команды в будущем. Я против такого развития футбола ничего не имею против, - сказал Н’Дойе. - Конечно, Ольга Смородская произвела на меня впечатление. Она переживает за всех нас, прямо, как мама. Думаю, у меня всегда будут хорошие отношения со всеми в «Локомотиве».