А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фатих Кавлак уволен

Азербайджанский клуб «Габала» остался без главного тренера. Как сообщает аpasport.az, сегодня после домашнего проигрыша «Рявану» руководство команды уволило турецкого специалиста Фатиха Кавлака.

Кандидатами на его пост являются 2 местных специалиста - Рамиз Мамедов и Агасалим Мирджавадов. Мамедова могут назначить потому, что раньше он долгие годы тренировал команду и сейчас тоже находится в клубе - работает в нём спортивным директором. Но шансы Мирджавадова оцениваются выше.

Отметим, что Кавлак сменил год назад ушедшего в отставку своего английского коллегу Тони Адамса.