А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае стало на 20 миллиардеров меньше

МОСКВА, 24 сентября. Количество долларовых миллиардеров в Китае в 2012 году сократилось впервые за 7 лет - на 20 человек до 251. Такие данные приводятся в отчете Hurun Report.

Причиной стало замедление экономического роста в стране, падение котировок на фондовом рынке и обвал на рынке недвижимости, сообщает Lenta.ru.

Самым богатым гражданином Китая оказался Зун Цинхоу, владелец крупнейшего производителя напитков в стране - Hangzhou Wahaha Group. Его состояние оценили в $12,6 млрд. В прошлом году лидером был Лян Вэньгень, совладелец машиностроительной корпорации Sany. Сейчас он опустился на 5-е место.

Для сравнения, численность миллиардеров в России, по версии Forbes, опубликованной в июле, составила 96 человек. В то же время российская экономика по своему объему примерно в 4 раза меньше китайской.