А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина хочет повысить импортные тарифы на более чем на 350 товаров

Украина сообщила своим торговым партнерам о желании повысить предельно допустимые тарифы на сотни импортируемых товаров.

В документе под грифом «секретно», направленном членам Всемирной торговой организации (ВТО) на прошлой неделе, текстом которого обладает Reuters, Украина говорит о намерении, не нарушая правил ВТО, поднять предельные тарифы более чем на 350 товаров. Согласно приведенным цифрам, план Киева может ударить по импорту, стоимость которого превысила $4,6 млрд в 2011 г.

Документ, который по словам дипломатов, они получили 14 сентября, содержит 85 страниц приложений с перечисленными товарами, которых это касается. В документе говорится, что Украина готова «начать переговоры и консультации» об уступках с членами ВТО.

Украинские официальные лица ни в Женеве, ни в Киеве не ответили на просьбу о комментарии.