А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье будут судить многодетную мать

Суд удовлетворил иск прокуратуры Заводского района Запорожья о лишении матери четырех несовершеннолетних детей родительских прав - по ст. 166 УК Украины («Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком»).

Об этом РепортерUA сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

- Установлено, что дети этой женщины росли в неблагоприятных социально-бытовых условиях, что отразилось на их психическом и эмоциональном состоянии. Уровень их общеобразовательных знаний занижен и не соответствует нормам, - говорят в прокуратуре.

К тому же в июне этого года мать вообще бросила своих детей на произвол судьбы - в течение пяти дней они оставались дома одни.

Отметим, что в последнее время все чаще становятся известны факты жестокого обращения родителей с их детьми.

Как сообщал РепортерUA, 10 сентября во время одного из рейдов в Орджоникидзевском районе Запорожья сотрудники милиции обнаружили очередную семью, в которой трехмесячного ребенка мать фактически бросила на произвол судьбы и морила голодом.

Шокирующий случай материнского равнодушия и жестокости произошел под Днепрорудным Запорожской области. Там горе-мать 4 детей, которые находятся в интернате, родила в своем доме в туалете ребенка, завернула его в куртку и оставила на два дня на улице. После этого женщина положила тело малыша в пакет и выбросила на свалку за город...

А в Ленинском районе Запорожья горе-мать регулярно избивала своего 5-летнего ребенка так, что тот попал в больницу.

Напомним также о еще одном страшном случае материнской жестокости. В Запорожской области суд приговорил 36-летнюю жительницу с.Успеновка Гуляйпольского района, которая убила и закопала во дворе своего дома приемную 5-летнюю дочь, к 12 годам тюрьмы.