А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Червиченко: Фанатам "Динамо" следовало следить за речью

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко не считает, что во время беседы болельщиков «Динамо» с игроками на базе в Новогорске произошло что-то страшное.

- Наслышан об этой истории, и она не вызывает иронии. Допускаю, игрокам было полезно узнать о том, что думают болельщики, взирающее на постоянные неудачи. Но болельщики должны были вести себя прилично и уже тем более не произносить слова угрозы. Следить за речью. Неужели они могут предположить, что игроки «Динамо» спустя рукава относились к своим обязанностям на поле? Руководству «Динамо», давшего добро на акцию, есть чем крыть - так уж совпало, что команда победила именно после известной встречи, - отметил Червиченко, выступивший в традиционной рубрике «Советского спорта» «Слово за слово».