А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионат мира-2016 пройдет в Катаре

Чемпионат мира по шоссейным велогонкам в 2016 году пройдет в Катаре.

Об этом стало известно на заседании Руководящего комитета и Конгрессе Международного союза велосипедистов (UCI), состоявшемся в Голландии.

В ходе заседания Руководящего комитета Международного союза велосипедистов (UCI) были утверждены места проведения чемпионатов и первенств мира по видам велоспорта: Чемпионат мира по велоспорту-BMX - Окленд (Новая Зеландия), 24-28 июля 2013 г.; Первенство мира по велосипедному спорту на треке - Глазго (Великобритания),
7-11 августа 2013 г.; Чемпионат мира по велоспорту в зале в 2014 г.- Брно (Чехия); Чемпионат мира по паравелоспорту на шоссе в 2015 г.- Нотвиль (Швейцария); Чемпионат мира по маунтинбайку (марафон) в 2015 г. - Валь Гардена (Италия); Чемпионат мира по велоспорту на шоссе в 2016 г. - Доха (Государство Катар).

Члены Руководящего Комитета утвердили обновленную структуру международного календаря по велоспорту на треке, необходимую для введения новой системы отбора на чемпионат мира, которая вступит в действие с 2014 года, и поддержали ряд нормативно-коммуникационных инициатив, способствующих популяризации международных гонок среди женщин.

Президент Федерации велоспорта России Игорь Макаров: «Развитие женского велоспорта - одна из многих задач, которые стоят перед Федерацией велосипедного спорта России. В этом году мы уже сделали первые шаги - создали женскую команду "Русвело" и провели на территории России две международные гонки среди женщин - однодневную "Гран-при Майкопа" и многодневку "Тур Адыгеи".