А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Войцех Ковалевски: "Для болельщиков "Спартака" слова о "времени и терпении" звучат, как заклинание"

Бывший голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски обсудил в разговоре с корреспондентом «СЭ Интернет» старт красно-белых в чемпионате России-2012/13 и ситуацию в «Зените».

Бывший голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски обсудил в разговоре с корреспондентом «СЭ Интернет» Сергеем АСТАХОВЫМ старт красно-белых в чемпионате России-2012/13 и ситуацию в «Зените».

- Как оцените выступление «Спартака» в этом сезоне?

- Я внимательно слежу за моей бывшей командой. «Спартак» здорово начал, но потом наступил спад. Было потеряно несколько важных очков. Впрочем, в последнее время ситуация стала налаживаться. Удачно сложившаяся игра в Барселоне и победа над «Ростовом» должны пойти молодой команде на пользу. Я имею в виду не только возраст игроков, а то, что «Спартак» находится в стадии становления. В межсезонье состав пополнился классными игроками, которым нужно время, чтобы наладить связи и найти с партнерами общий язык.

К сожалению, серьезную травму получил Ромулу. Это обязательно скажется. Но «Спартак» есть «Спартак». Внимание к этому клубу высоко, игроки его чувствуют, и это накладывает на них повышенную ответственность за результат. На мой взгляд, после удачного старта многие подумали, что команда уже полностью сформировалась. Но я читал высказывания Унаи Эмери после каждой игры. Он говорит, что «Спартак» еще не готов на все сто процентов. И я согласен с Эмери - невозможно построить команду за столь короткий срок. Хотя прекрасно понимаю и болельщиков, которые соскучились по большим победам и хотят увидеть их как можно быстрее. Для фанатов слова о «времени и терпении» уже звучат, как заклинание, как некая мантра.

Соперники «Спартака» по премьер-лиге тоже не спят. Каждый год уровень футболистов, приезжающих в Россию становится выше, что подтверждают трансферы Это’О, Диарра, Халка и Витселя. Это игроки мирового уровня. Благодаря им чемпионат становится сильнее и привлекательнее, растет уровень всего российского футбола. В то же время я верю, что «Спартак» сможет подняться на те позиции, которых от него ждут, и в ближайшем будущем стать сильнейшим в стране.

- Как вы относитесь к ситуации, сложившейся в «Зените»? Кержаков и Денисов отправлены в дубль...

- Я не знаю всех подробностей. Очень жаль, что такие классные игроки работают с молодежной командой. Ведь это лидеры не только «Зенита», но и сборной России. И их отсутствие может негативно сказаться на результатах обеих команд. Надеюсь, ситуация вскоре разрешится и стороны придут к какому-то компромиссу.

- Расскажите о вашей футбольной школе, открывшейся этим летом?

- Начало сезона получилось хорошим и превзошло наши ожидания. Интерес детей к футболу очень высок. К сожалению, есть проблемы с инфраструктурой и из-за этого не все желающие смогли попасть в нашу школу. Но мы стараемся смотреть в будущее с оптимизмом. Когда ты видишь радость и улыбки детей, это помогает сначала забыть на какое-то время о проблемах, а потом - устранять их, находя правильные решения.