А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Реста: я хочу думать, что способен перейти в одну из больших команд

Шотландский гонщик «Форс Индия» Пол ди Реста, финишировавший четвёртым в гонке Гран-при Сингапура, надеется, что этот результат, который стал лучшим в его карьере, поможет ему обратить на себя внимание руководителей топ-команд.

«Я хочу думать, что способен перейти в одну из больших команд. Но я не собираюсь витать в облаках. Когда наступит подходящий момент, надеюсь, что кто-то предоставит мне соответствующий шанс, потому что я хочу выступать за рулём машины, которая позволит постоянно бороться за победы. Раньше я уже работал с заводскими командами, и разница существенная. Но в настоящий момент я лоялен к текущей команде и буду фокусироваться на работе с ней», - цитирует ди Ресту Telegraph.