А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонов: на первых двух кругах гонки я проиграл ужасно много мест

Российский гонщик World Supersport Владимир Леонов, выступающий за рулём «Ямахи» в составе команды «Яхнич», рассказал о прошедшей гонке в Португалии. Россиянин стартовал шестым, а финишировал на 12-й позиции.

«Старт мне не удался, и на протяжении двух первых кругов я терял позиции, просто ужасно много мест было проиграно. Не знаю, почему я сегодня был в плохой физической форме, возникли проблемы с тем, чтобы видеть точки торможения. Из-за этого и ещё по причине непонятного поведения мотоцикла я в гонке допустил массу ошибок. Очень странно, ведь на уорм-апе всё было в порядке, я был как лев, но во второй половине воскресенья на меня обрушились все эти проблемы», - цитирует Леонова официальный сайт команды «Яхнич».