А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем полученных "Ингосстрахом" требований от пострадавших клиентов "ЧерриТур" составляет 19 млн руб

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Страховая компания «Ингосстрах» уже получила требования от пострадавших туристов туроператора «ЧерриТур», приостановившего свою деятельность в начале сентября, на общую сумму более чем 19 миллионов рублей, сообщил агентству «Прайм» начальник управления по связям с общественностью «Ингосстраха» Владимир Клейменов.

В начале сентября российский туроператор «ЧерриТур» официально приостановил свою деятельность. Проблемы с возвращением в Россию возникли у нескольких десятков российских туристов - клиентов компании.

Ответственность туроператора застрахована на 30 миллионов рублей в «Ингосстрахе». Срок действия финансового обеспечения - с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

«По состоянию на 24 сентября в "Ингосстрах" поступило 273 требования от 548 туристов. Общая сумма заявленных убытков составляет более 19 миллионов рублей», - сказал Клейменов.

Он добавил, что «Ингосстрах» уже выплатил страховое возмещение 55 туристам, пострадавшим по вине компании «ЧерриТур», на общую сумму более 1,8 миллиона рублей.

На сайте «Ингосстраха» размещена информация для пострадавших туристов о документах, которые необходимо представить в страховую компанию, для получения страховой выплаты.

Компания «ЧерриТур» работает на российском рынке с 2011 года, специализируется на турах в Восточную Европу, а также Австрию, ОАЭ, Индию, Турцию и Вьетнам.