А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин назвал основные цифры по бюджету-2013

Доходы общего госбюджета Латвии в 2013 году планируются в размере 5,66 млрд. латов, а расходы - 5,82 млрд. латов, сообщил агентству BNS начальник коммуникационного отдела Министерства финансов Алексис Яроцскис.

По сравнению с бюджетом текущего года доходы планируются на 1,8% меньше, а расходы - на 1,3% меньше.

Дефицит бюджета следующего года планируется в размере 160 млн. латов, т.е. 1,4% от валового внутреннего продукта, который, как предполагается, увеличится на 3,7%.

Яроцкис также сообщил, что в следующем году налога на добавленную стоимость планируется собрать на 872,9 млн. латов, что на 18,3 млн. латов больше, чем запланировано на текущий год. В свою очередь налога на добавленную стоимость планируется собрать на 45,9 млн. латов больше - 1,116 млрд. латов.

Начальник коммуникационного отдела Минфина пояснил, что доходная часть бюджета образуется из налоговых и неналоговых поступлений, а также иностранной финансовой помощи. «В следующем году налогов планируется собрать примерно на 126 млн. латов (3%) больше, чем в нынешнем. В свою очередь неналоговые поступления в следующем году уменьшатся примерно на 100 млн. латов, потому что правительство решило, что некоторые госпредприятия смогут направить прибыль на инфраструктурные платежи и развитие, а не перечислять дивиденды в госбюджет», - рассказал он. Кроме того, в следующем году Латвия получит от Еврокомиссии примерно на 130 млн. латов меньше, чем в этом году.

«Самое важное то, что налогов в этом году будет собрано больше, и важно эти средства копить, а не тратить. В Европе сохраняется неопределенность и надо соблюдать строгую фискальную дисциплину, копя на ненадежный момент. В 2013 году Латвия также будет продвигаться к сокращению дефицита бюджета, хотя мы по-прежнему будем тратить больше, чем зарабатывать», - сказал Яроцкис.

Уже сообщалось, что доходы общего госбюджета Латвии на 2012 год запланированы в размере 5,764 млрд. латов, а расходы - 5,899 млрд. латов.

Во вторник правительство рассмотрит вопрос об одобрении проекта госбюджета на 2013 год, а в пятницу проект бюджета и пакет сопровождающих его законопроектов планируется внести на рассмотрение Сейма.