А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билеты на общественный транспорт на один день могут появиться в Москве

Проездные билеты, которые позволят пользоваться общественным транспортом весь день, могут появиться в Москве, сообщил журналистам в понедельник глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

«Тарифы для тех людей, кто часто ездит, практически повышаться не будут. Произойдет это из-за введения новых типов билетов и за счет людей, которые мало ездят», - отметил глава департамента.

Он уточнил, что это, в основном, туристы и те, кто приезжает в Москву на один-два дня. Для этой категории будет введен специальный билет - «один билет на весь день, как в других странах».

По словам Ликсутова, будут введены как новые тарифные планы, так и новые носители.

Он также отметил, что по стоимости проезда, которая не менялась в Москве с 1 января 2011 года, «согласуем позицию внутри города и в ближайшее время объявим об этом».

Глава департамента транспорта также прокомментировал новость о том, что в Таллине общественный транспорт для всех сделали бесплатным.

«Очень хорошо, мы рады, что город себе это может позволить. Но нельзя сравнивать объемы Таллина, где живут 450 тысяч человек с мегаполисом в котором 12 миллионов плюс еще 7-8 миллионов в день приезжают. Содержать в Таллине транспорт планируют на бюджетные деньги. На деньги горожан, налоги и прочие. Москвичи согласились бы на повышение налогов, и вместо детских садов финансировать бесплатные поездки для всех желающих?», - отметил Ликсутов.