А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон призвала мир к борьбе с экстремизмом

ВАШИНГТОН, 24 сентября. Госсекретарь США Хиллари Клинтон призывает объединить мировые усилия в борьбе с экстремизмом и поддержке демократии в разных регионах планеты.

«Все мы должны объединиться, чтобы оказать сопротивление экстремистским силам и поддержать демократические перемены, происходящие в Северной Африке и на Ближнем Востоке», - заявила глава госдепартамента, слова которой цитируют интернет-СМИ.

Она также высоко оценила действия жителей ливийского Бенгази, которые в минувшие выходные приняли участие в акции в поддержку демократии и против вооруженных исламистских группировок.