А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Бельц блокируют дороги, ведущие к городу

Участники протестов, в отношении которых были открыты уголовные и административные дела после беспорядков в северной столице, приступают к блокированию основных национальных трасс, ведущих к Бельцам.

Об этом Noi.md сообщил руководитель северного штаба движения «Фронта народного сопротивления» Дмитрий Правданюк.

По его словам, в 18:00 протестующие начнут акцию протеста с улицы Гагарина и объездной дороги, недалеко от рынка Байдукова. Молодые люди обещают, что пикеты будут проходить круглосуточно на протяжении недели, а сегодня вечером к ним примкнут около ста человек.

Протестующие требуют отставки комиссара Бельц и назначения даты референдума о вступлении Республики Молдова в Таможенный союз.

По мнению протестующих, 5 августа марш унионистов проходил с серьезными нарушениями закона о собраниях.