А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Петербурга получил полгода за вброс бюллетеней во время выборов

Петербуржец Алексей Терещенко, который был задержан при попытке вбросить несколько неучтенных бюллетеней в урну для голосования на выборах в Госдуму Ленобласти, приговорен к шести месяцам лишения свободы условно. Сообщение об этом поступило сегодня от пресс-службы Следственного управления областного Следственного комитета РФ.

При этом до сих пор не ясно, победе какой именно партии молодой человек попытался посодействовать незаконным путем: в приговоре суда название политического объединения не упоминалось, передает ИТАР-ТАСС.

В единый день голосования на выборах в нижнюю палату российского парламента и местное Заксобрание, 4 декабря 2011 года, мужчина был задержан в помещении избирательного участка номер 140 Всеволожского муниципального района области.

В СК пояснили, что во время расследования 24-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного уголовной статьей «Покушение на фальсификацию итогов голосования» полностью признал свою вину, заявил о своей готовности сотрудничать со следствием и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.