А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пробный пуск тепла в Воронеже пройдет с 25 по 28 сентября

Мэр сообщил о готовности города к отопительному сезону

На еженедельном совещании у губернатора одной из основных тем стала подготовка города к зиме.

- По состоянию на 20 сентября котельные в городе подготовлены на 98 процентов, акты готовности к зиме подписаны по 128 котельным (46,4%), - доложил мэр Сергей Колиух. - Для качественной оценки работы в период с 25 по 28 сентября в городе планируется провести пробный пуск тепла.

Градоначальник также проинформировал об участии управляющих организаций в подготовке к зиме жилых домов и о капитальном ремонте многоквартирных домов.

- В управление ЖКХ паспорта готовности к отопительному сезону представлены на 4298 многоквартирных дома из 4388-ти, а также на 467 первоочередных объектов социальной сферы из 469-ти, - отметил Сергей Колиух. - До 1 октября паспорт готовности Воронежа к отопительному сезону 2012-2013 годов будет подготовлен.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter