А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Макларен" опроверг информацию, что знал о проблемах с КП Хэмилтона перед гонкой

Спортивный директор «Макларена» Сэм Майкл опроверг информацию, что команда ещё до гонки знала о возможных проблемах с коробкой передач на болиде Льюиса Хэмилтона, но решила рискнуть и не стала менять КП перед стартом.

Такие предположения появились из-за радиообмена между командой и Хэмилтоном после квалификации, когда один из представителей «Макларена» упомянул о возможных неполадках с коробкой. По словам Майкла, субботние и воскресные проблемы никак не связаны друг с другом.

«Нет, мы не знали до гонки. Предупреждения о работе коробки появлялись за несколько кругов, в других гонках мы наблюдали подобные проблемы на несколько кругов раньше. Иногда они могли длиться всю гонку, иногда - нет, так что предупреждения были для нас вполне ясными. После субботы мы провели полную инспекцию коробки, и субботние предупреждения никак не относились к итоговым причинам схода. Я не вижу никаких признаков того, что они относились. Это очень маловероятно», - цитирует Майкла Autosport.