А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экклстоун: не думаю, что Хэмилтон знает, что он будет делать

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун высказал мнение, что некоторое время назад Льюис Хэмилтон был намерен покинуть «Макларен», но сейчас, возможно, поменял своё мнение. Также Экклстоун ещё раз объяснил, что он имел в виду, когда говорил, что ему будет жаль увидеть уход Михаэля Шумахера из Формулы-1 без побед во второй части карьеры.

«Не думаю, что Хэмилтон знает, что он будет делать. В последних двух-трёх гонках он хорошо выступал. Не знаю, почему прежде он был расстроен, но, определённо, он собирался совершить переход - по какой-то причине. Он внушил себе, что уходит. Изменил ли он сейчас немного своё мнение, я не знаю.

Что касается Михаэля, то я сказал, что очень сожалел бы об уходе Шумахера. Мне задали вопрос, будет ли мне не хватать Шумахера, я сказал "да". Он не знает, уходит ли. Я поговорил с ним, и он честно сказал, что не решил и что он сообщит мне», - цитирует Экклстоуна ESPNF1.