А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гонщик сборной России Владимир Исайчев: Жаль, что Вальверде и Хаген не поддержали Колобнева

Гонщик сборной России и команды «Катюша» Владимир Исайчев прокомментировал результаты групповой гонки чемпионата мира.

Гонщик сборной России и команды «Катюша» Владимир Исайчев прокомментировал результаты групповой гонки чемпионата мира по велоспорту, который завершился вчера в Голландии.

Напомним, что его товарищ по команде Александр Колобнев до последних метров дистанции претендовал на медаль, однако его все-таки настиг пелотон.

- Бельгиец Филипп Жильбер, который и стал чемпионом мира, атаковал очень жестко на подъеме, - сказал Исайчев. - У Колобнева был бы шанс его отдать, но ни испанец Алехандро Вальверде ни норвежец Эдвалд Хаген не поддержали Сашу. Вальверде даже контратаковал из-под Колобнева. Отметил бы, что у нас была отличная команда. Впервые за долгое время в ней появился гонщик не из «Катюши» - Сергей Фирсанов из команды «РусВело», да и в нашей континентальной команде «Итера-Катюша» растут очень сильные спортсмены. Антон Воробьев стал чемпионом мира в индивидуальной гонке среди андеров (до 23 лет) и со следующего года присоединится к нашей профессиональной команде. Так что можно сказать, мы увидели в деле систему Общероссийского проекта развития велоспорта.