А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены производителей на продукты в августе выросли на 1,5%

Согласно данным, опубликованным в докладе «Петростата», в августе 2012 года индекс цен производителей промышленных товаров в Петербурге по сравнению с июлем 2012 года составил 100,4%, в том числе в обрабатывающих производствах - 99,9%.

По подсчетам статистов, за последний летний месяц цены производителей пищевых продуктов, включая напитки, и табака выросли на 1,5%, а цены производителей товаров из древесины выросли на 0,1%. При этом цены производителей транспортных средств и оборудования снизились на 2,9%, в производстве электроники и оптики - на 1,4%, в производстве кожаных изделий, производстве обуви и в металлическом и металлургическом производстве - на 0,1%.