А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев принял участие в запуске III линии производства геотекстиля "Фройденберг политекс" в Заволжье

Заволжье. 24 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в понедельник принял участие в запуске третьей линии производства геотекстиля на ООО «Фройденберг политекс» в Заволжье (Нижегородская область).

Об этом сообщает корреспондент ИА «НТА-Приволжье», присутствовавший на церемонии открытия третьей линии производства в понедельник.

«Запуская эту линию, мы демонстрируем последовательность в исполнении подобных инвестиционных проектов. Для нас главное, что инвестор поверил в нас, построил заводы, склады, цеха. Фирма уже вложила в эту площадку около 1,5 млрд. рублей, средняя зарплата рабочих в 1,5 раза выше зарплаты в промышленном производстве в целом. Открытие этой линии позволит Заволжью не бояться кризиса и сохранить места для рабочих», - сказал В. Шанцев.

В свою очередь спикер правления «Фройденберг групп» Мохтен Сои сообщил, что инвестиции в третью линию составляют 20 млн. евро. «В общем мы вложили уже 40 млн. евро. Эти цифры - показатель преданности "Фройденберг групп" Российской федерации и Нижегородской области в частности», - подчеркнул Мохтен Сои.

Он также отметил, что ежедневно на этом предприятии будет создаваться около 200 рулонов полотна. «Этого хватит, чтобы покрыть 60 футбольных полей», - сказал Мохтен Сои.

Как сообщалось ранее, ООО «Фройденберг политекс» планирует открыть III очередь по производству геотекстиля, заявил в июле генеральный директор ООО Андрей Деко.

«Объем налоговых льгот планируется в районе 47 млн. рублей. Бюджетный эффект оценивается примерно в 460 млн. рублей. Мы намерены увеличить мощность по выпуску геотекстиля до 7 тыс. т в год», - сообщил А.Деко.

Объем инвестиций в третью очередь составит 800 млн. рублей, добавил он.