А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Freudenberg вложил 40 млн евро в завод в Заволжье

ООО «Фройденберг Политекс» (российское подразделение итальянской Freudenberg Politex Group) вложило 40 миллионов евро в создание производства нетканых материалов в городе Заволжье Нижегородской области, сообщил журналистам в понедельник на открытии третьей очереди завода президент Freudenberg Politex Ричард Шоу.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сентября - РИА Новости. ООО «Фройденберг Политекс» (российское подразделение итальянской Freudenberg Politex Group) вложило 40 миллионов евро в создание производства нетканых материалов в городе Заволжье Нижегородской области, сообщил журналистам в понедельник на открытии третьей очереди завода президент Freudenberg Politex Ричард Шоу.

«Общий объем инвестиций в площадку в Заволжье составит 40 миллионов евро, в третью очередь производства - 20 миллионов евро, включая модернизацию оборудования и площадки», - сказал Шоу.

Ввод в эксплуатацию третьей очереди производства нетканых материалов для строительной отрасли позволит предприятию увеличить объем производства в 1,54 раза - до 20 тысяч тонн продукции в год.

По словам Шоу, сейчас сырье для производства в Заволжье поставляется из-за рубежа, так как для выпуска нетканых материалов используются пластиковые бутылки, которые требуют специальной обработки и очистки, что пока в России не реализовано. Но Шоу пояснил, что с введением в России раздельного сбора мусора компания может рассмотреть возможность приобретения сырья в РФ.

Как сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, на предприятии созданы рабочие места со средней заработной платой в 25 тысяч рублей, что в 1,5 раза выше среднероссийских показателей. «Создание и развитие этого производства позволит диверсифицировать экономику моногорода Заволжье, в котором в 2008-2009 годах из-за экономического кризиса было высвобождено много рабочих», - сказал глава региона.

До ввода третьей линии на площадке в Заволжье действовала линия по выпуску нетканых материалов, которые используются при производстве битумных кровельных покрытий мощностью в 11 тысяч тонн в год и линия по выпуску геотекстиля, который применяется при строительстве автомобильных и железных дорог и полигонов твердых бытовых отходов, мощность три тысячи тонн в год.

Freudenberg Politex Group, имеющая семь производственных площадок по всему миру, со штаб-квартирой в Италии является мировым лидером в производстве и продаже полиэфирных нетканых материалов различного назначения (от основ для битумных кровельных мембран до геотекстиля и синтепона), производимых по штапельной технологии и по технологии спанбонд.