А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как к приезду Азарова в центре Полтавы маскировали руины

Нежилой дом в самом центре Полтавы, на ул. Ленина, от которого остались только покосившиеся стены и груды мусора, к приезду премьера Азарова решили «убрать с глаз долой».

Сначала возле этих «живописных» развалин в грунте появились непонятные дыры, а непосредственно перед визитом «высокого гостя» вырос и новый забор, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на poltava.pl.ua.

Длина забора составляет 50 м, а высота - 2,5 м. Стоимость квадратного метра листа составляет 59 грн. Таким образом, только на материал нужно было потратить 7 тыс. грн. Также полтавские журналисты выяснили, что за один погонный метр забора рабочие просят 80 грн. Поэтому смело можно добавить еще 4 тыс. грн. за работу. В итоге закрытие полтавских руин от глаз высокого гостя обошлось полтавчанам не менее, чем в 10 тыс. грн.

Жители Полтавы удивляются, а не дешевле было бы снести остатки еще дореволюционного здания?