А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку выдворенный из дома 60-летний мужчина поджег себя

Хафиз Гейдаров - АПА. В столице Азербайджана 60-летний мужчина совершил попытку самоубийства.

Об этом АПА сообщили в Бинагадинском РУП.

Происшествие было зарегистрировано сегодня вечером возле озера Ходжасан. Проживавший на съемной квартире в Баку 60-летний житель Саатлинского района Ибрагим Мисир оглу Микаилов облил себя бензином, после чего поджег себя. При помощи находившихся радом граждан он был доставлен в больницу. Его состояние расценивается как тяжелое.

В полиции также сообщили, что И.Микаилов был дважды женат. Последняя жена выгнала его из дома. По этой причине мужчина решил покончить с собой.

По факту Бинагадинской районной прокуратурой ведется расследование.