А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

30 воспитанников ялтинского интерната слегли с отравлением

В инфекционное отделение городской больницы Ялты с отравлением поступило уже 30 воспитанников Ливадийской школы- интерната/

Как сообщили «Комментариям» в Министерстве здравоохранения, из них 10 детей с диагнозом дизентерия, у остальных - предварительный диагноз гастроэнтероколит.

При этом у 28 заболевших детей - легкая степень течения заболевания, у 2 - средней степени тяжести. По данным МОЗ, при проведении эпидрасследования установлено, что причиной возникновения заболевания могло быть нарушение технологии приготовления пищи и санитарных правил в пищеблоке. Детям выдали на завтрак недоброкачественную молочную продукцию.

«Фактором передачи возбудителя могла быть молочная продукция, а именно: творожная запеканка, кефир на завтрак и второй завтрак», - говорится в сообщении.

Руководство и администрацию учебного заведения привлекли к административной ответственности. Проводится наблюдение за всеми лицами, кто контактировал с детьми. Всего обследовано 205 контактных лиц, в т.ч. 75 сотрудников.

Как сообщали «Комментарии», 21 сентября в инфекционное отделение городской больницы Ялты в состоянии легкой и средней степени тяжести госпитализированы17 воспитанников Ливадийской школы-интерната в возрасте от 7 до 18 лет.