А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ходе ночного рейда в Краснодаре задержали десять пьяных автомобилистов

В Краснодаре прошел ночной рейд. За шесть часов автоинспекторы только на одном перекрестке остановили более 120 нарушителей.

Отдельный батальон ДПС совместно с ОМОН проверяли водителей на наличие страховки, требовали убрать тонировку с машин, но главное - проверяли каждого автомобилиста на содержание алкоголя в организме.

«За шесть часов мы поймали десять человек, ежедневно в городе останавливают восемь-десять водителей в нетрезвом состоянии. То есть, за одну ночь мы выполнили дневную норму», - рассказал инспектор ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодар Михаил Земляков.

Подобные рейды в эти выходные прошли во всех крупных городах России. Статистика аварий, совершенных водителями в нетрезвом состоянии, растет по всей стране. На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается ужесточить наказание за управление автомобилем в пьяном виде вплоть до пожизненного тюремного заключения.