А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградских мамочек лишили молочной кухни

Жители областного центра вместо продуктов будут получать денежные компенсации.

Волгоград, 24 сентября - АиФ-Волгоград. Региональное правительство и областная Дума обсуждают законопроект, согласно которому дети первого и второго годов жизни, а также беременные и кормящие малышей до года мамы бесплатно получают натуральные молочные продукты.

И, как уверили корреспондента «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, замены этой льготы на денежную компенсацию не планируется.

Единственный город в регионе, который принял решение о замене льготы по денежными выплатами - Волгоград. С 1 октября текущего года вместо натурального пайка мамы будут получать в месяц 300 рублей на человека.

Областной центр объясняет свое решение переходом муниципальных учреждений здравоохранения в государственную собственность.

Однако, по мнению министерства здравоохранения региона, муниципалитет имеет возможность самостоятельно наладить поставку детского молочного питания. Это лишь потребует определенных усилий по заключению контрактов и по организации пунктов выдачи питания на площади детских магазинов.

Как считают чиновники, деньги, которые граждане получают взамен услуги, как правило, используются в семьях не по назначению. Именно поэтому они и высказываются против замены детского питания монетизацией.

Также в администрации области сообщили, что в ближайшее время планируется на территории региона планируется реализация масштабного проекта с привлечением государственной аптечной сети, которая сделает услугу более доступной.