А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава полиции Краснодара провел рабочую встречу с Общественным советом

Начальник Управления МВД России по Краснодару Олег Агарков провел рабочую встречу с членами Общественного совета. Начал совещание глава полиции Краснодара с доклада о проделанной работе за 8 месяцев текущего года, передает пресс-служба УМВД по городу.

«Одним из приоритетных направлений нашей оперативно-служебной деятельности продолжает оставаться профилактика преступлений и правонарушений. В качестве профилактической составляющей, имеющей большое значение для спокойствия граждан на улицах и в общественных местах, нами осуществляются мероприятия в ночное время с участием сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних, с обязательным участием СМИ», - отметил Агарков.

Также были подведены итоги работы Общественного совета при УМВД города. Кроме того, Общественным советом был утвержден план работы до конца года: запланированы совместные приемы граждан с начальником управления и посещение сходов граждан в округах.

По данным пресс-службы УМВД по Краснодару, в ходе совещания член Общественного совета Евгений Лобачев предложил провести акцию «Дежурит Общественный совет», в ходе которой представители общественности посетят территориальные отделы полиции и дежурные части, проведут приемы граждан на местах.

Также он предложил провести конкурс «Общественное признание-2012», целью которого будет повышение престижа работы в органах внутренних дел и общественное признание профессиональных заслуг сотрудников органов внутренних дел в защите интересов граждан, общества и государства.

«Результаты конкурса будут оглашены 10 ноября - в День сотрудников органов внутренних дел», - отметили в пресс-службе полиции Краснодара.

Членом Общественного совета, председателем Центра молодежных инициатив Дмитрием Игнатченко было предложено совместно с сотрудниками ДПС провести серию рейдовых мероприятий по соблюдению правил дорожного движения. В «проблемных» участках города предложено провести акцию под условным названием «Стоп-Хам».

Председатель Общественного совета управления кандидат политических наук Роман Близняк предложил провести круглый стол на тему «Совершенствование информационной политики в органах внутренних дел».