А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде в районе улицы Артиллерийской построят школу и детский сад

В Калининграде в рамках реализации проекта комплексного освоения территории в границах улиц Артиллерийская-Серова-Пирогова-Букетная-Шахматная-Аэропортная-Полевая Ленинградского района уже разработана проектная и рабочая документация на строительство общеобразовательной школы на 825 учащихся в районе улиц Артиллерийской - Серова.

Кроме того, прорабатывается вопрос возможности включения объекта в Федеральную целевую программу развития Калининградской области на период до 2015 года.

По соглашению с губернатором Калининградской области до 2016 года в областном центре будут возведены 10 детских садов. По словам главы города Александра Ярошука, только в текущем 2012 году начинается строительство трех детских садов, в следующем году планируется приступить к возведению садика на Артиллерийской. Это очень серьезная нагрузка на городской и областной бюджеты.

Строительство школы - более дорогостоящий проект, который городской бюджет без федеральных вливаний не освоит. Поэтому первый садик здесь появится в 2014 году, потом начнут строить еще один, сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.

«Городские власти очень хорошо понимают, что район Артиллерийской нельзя оставлять без социальных учреждений, и, наверное, в первую очередь, необходим детский сад, затем школа и еще один садик. В этом году мы начинаем строить три новых садика. Это серьезная нагрузка на городской и областной бюджеты. Поэтому новую школу на Артиллерийской мы хотим включить в федеральную целевую программу», - заявил глава Калинингада Александр Ярошук.