А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый альбом Скотта Уокера может выйти уже в ноябре этого года

Новый альбом Скотта Уокера (Scott Walker) может выйти уже в ноябре этого года, - на это намекает загадочный пост в блоге лейбла 4AD, который издает записи музыканта. Хотя в сообщении не говорится о том, что речь идет о «Человеке XXX века» (как Уокера прозвали в небезызвестном документальном фильме), сетевые пользователи подозревают, что «Bish Bosch» - это название будущей пластинки, над которой Уокер, как доподлинно известно, ведет работу.

Bish Bosch - игра слов. Bosch, скорее всего, отсылает к художнику эпохи Возрождения Иерониму Босху; выражение «bish bosh» означает дело, которое человек никак не может закончить, обычно в силу своей лени. Скотт Уокер известен тем, что не любит форсировать процесс записи, и не считает, что потратить 10 лет на один альбом - это слишком. Так что, возможно, 4AD просто шутят.

Последним релизом Уокера был выпущенный в 2007 году альбом «And Who Shall Go to the Ball? And What Shall Go to the Ball?», вытяжка из саундтрека, написанного музыкантом для авангардной балетной труппы CandoCo.