А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баранник: Надо понимать, контракт - дело добровольное

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением о ситуации с полузащитником Игорем Денисовым, который переведён в дубль питерской команды в связи с тем, что он в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов», требуя пересмотра личного контракта.

«Надо понимать, что контракт - дело добровольное. Человек, подписавший такой документ, должен выполнять все его требования. Сейчас складывается ощущение, что люди, заключая контракт, читают только тот пункт, в котором написано о правах.

Но ведь нельзя забывать и об обязанностях! Ты - профессионал, ты подписал контракт добровольно. Если хочешь что-то выяснить, делай это в межсезонье, а не через несколько месяцев после заключения своего соглашения. Как строить финансовую политику - прерогатива клуба. Дело игроков - выполнять свою работу», - цитирует Баранника Радио «Зенит».