А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саша Стаменкович: Я не Усэйн Болт...

«До игры с итальянским "Интером" в Евролиге у нас есть гостевые матчи в чемпионате. Последним из них будет встреча с бакинским "Интером". До игры с миланцами мы должны одержать победы в чемпионате и ещё более повысить уверенность в своих силах». Об этом в беседе с откомандированным в Белград корреспондентом apasport.az заявил сербский вратарь участника Евролиги азербайджанского клуба «Нефтчи» Саша Стаменкович.

По его словам, до игры с итальянским клубом «Интер», которая состоится 4-го октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, они постараются добиться максимального результата в чемпионате: «Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что "Интер" будет фаворитом в этой игре. Если к тому матчу все наши футболисты будут полностью в строю, в хорошем настроении, то мы можем отобрать очки у сильного соперника. Мы приехали в Белград за результатом. Если бы мы набрали 3 очка, было бы лучше. Нам хотелось этого, но 1 очко это тоже нормально. Если бы мы использовали свои голевые моменты в первом тайме, то сто процентов победили бы».

В белградском матче основное внимание было приковано именно к Стаменковичу, так как он долгие годы играл в составе непримиримого соперника «Партизана» «Црвены Звезды». Вратарь, которого на протяжении всей игры освистывали, оскорбляли различными словами и плакатами после финального свистка подвергся и нападению. Оказывается, голкипер, чувствующий себя хорошо, знал об агрессивности болельщиков «Партизана»: «Я стал свидетелем этого в играх с "Црвеной Звездой". В ходе матча я смотрел не на относившиеся ко мне плакаты, а на счёт на табло. Там до конца игры сохранилось 0:0. Болельщики не могли оказать на меня психологическое давление, потому что я провёл не одну такую игру против "Партизана" и всё нормально. Болельщики обращали внимание не только на мою форму, но и на всё. На самом же деле нужно было следить за игрой. Им не удалось победить, и поэтому они вели себя наиболее агрессивно. Но причину этого им нужно видеть не во мне, а в своих футболистах».

Ещё интереснее отреагировал Стаменкович на недовольство болельщиков «Партизана» в связи с затягиванием им времени: «Затягивание времени командой, которую счёт устраивает это нормальное явление в футболе. Я не Усэйн Болт, чтобы быть быстрым. У меня не будет проблем в Сербии из-за того, что произошло в игре с "Партизаном", так как на моей родине многие любят "Црвену Звезду" и болеют за неё».

Отметим, что ямаец Усэйн Болт, считающийся самым быстрым человеком на планете, является 6-кратным олимпийским чемпионом, многократным рекордсменом мира.

Мехман СУЛЕЙМАНОВ