А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семин: Я еще ничего не знаю. Руководство клуба со мной не общалось

Юрий Семин рассказал агентству «РИА-Новости», что руководство киевского футбольного клуба «Динамо» не сообщало ему об увольнении из команды, которую он тренирует с 2010 года.

«Я еще ничего не знаю. У меня выходной, я сейчас нахожусь в Москве. Руководство клуба со мной не общалось на эту тему. Завтра приеду в клуб, и все станет ясно», - заявил Юрий Семин. Сёмимильными шагами. История одной деградацииСегодня, 24 сентября, киевское «Динамо» объявило об отставке главного тренера команды Юрия Семина.Напомним, исполнять обязанности главного тренера киевского «Динамо» временно будет Александр Хацкевич, до этого тренировавший молодежную команду клуба.