А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кержаков вернется в основной состав "Зенита" через два-три дня

Источник, близкий к «Зениту», назвал «ссылку» в дубль нападающего Александра Кержакова «недоразумением, которое разрешится в ближайшие два-три дня».

Источник, близкий к «Зениту», назвал в разговоре с корреспондентом «СЭ Интернет» Вячеславом КОРОТКИНЫМ «ссылку» в дубль нападающего Александра Кержакова «недоразумением, которое разрешится в ближайшие два-три дня».

- Ситуация с Кержаковым однозначно не связана с демаршем полузащитника Денисова, - добавил наш собеседник. - Здесь скорее можно говорить о краткосрочном дисциплинарном взыскании со стороны главного тренера: Спаллетти не понравилась реакция игрока на поражение от «Терека» - итальянцу показалось, что Александр улыбался. Спаллетти подумал, что таким образом Кержаков выражает поддержку Денисову и наставник в эмоциональном порыве «сослал» нападающего в дубль. Сейчас стороны ищут возможность к примирению. Надеюсь, через пару дней все уладится и Кержаков будет возвращен в главную команду.