А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петростат: Оборот петербургских организаций в 2012 году вырос на 12%

«Петростат» опубликовал очередной доклад о социально-экономическом положении Санкт-Петербурга за период январь - август 2012 года.

Как выяснили статисты, за это время оборот организаций в Петербурге составил 4462,9 млрд рублей, что на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. При этом, 45% оборота приходилось на оптовую и розничную торговлю, 34% - на обрабатывающие производства, 8% - на транспорт и связь, 5% - на операции с недвижимым имуществом, аренду и предоставление услуг, по 3% - на производство и распределение электроэнергии, газа и воды, а также строительство.

Добавим, что, по данным «Петростата», в Петербурге увеличился выпуск деревянной продукции и уменьшился выпуск текстильной и швейной продукции.