А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На приведение в порядок Баболовского парка понадобится 1,5 млрд рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. На то, чтобы привести в порядок Баболовский парк, понадобится 1,5 млрд рублей, еще 6,5 млн в год будет уходить на патрулирование. Причем на восстановительные работы понадобится по меньшей мере 10 лет. Об этом сообщила директор ГМЗ «Царское Село» Ольга Таратынова.

Как сообщили «Росбату» в пресс-службе ГМЗ «Царское Село», готовность музея-заповедника принять в оперативное управление Баболовский парк - это «выражение гражданской позиции».

Эксперт также отметила, что ландшафтная реставрация - один из самых дорогостоящих видов работ. В то же время директор ГМЗ выразила надежду на то, что, когда Баболовский парк станет частью музея-заповедника, в нем будет запрещено жечь костры, парковать автомобили. А статус федерального памятника культуры не позволит использовать эту территорию в коммерческих целях.

Напомним, депутат Госдумы Оксана Дмитриева получила от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко ответ на запрос том, как город планирует обеспечить сохранность и развитие Баболовского парка в Пушкине. Она отмечает, что власти не против присоединения парка к ГМЗ «Царское село».

Добавим, что участками по Красносельскому шоссе владело ЗАО «Царскосельский гольф-клуб», планировавший обустроить на данной территории гольф-деревню. Проект подобного строительства вызвал протест у местных жителей и градозащитников. Позже городские власти признали инвестора недобросовестным и расторгли с ним арендный договор.