А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржца признали виновным в попытке фальсификации итогов выборов

Безработный петербуржец получил условный срок за попытку фальсификации итогов голосования.

Санкт-Петербург, 24 сентября - «АиФ-Петербург». Осужденному Алексею Терещенко 24 года. Следствие и суд установили, что 4 декабря прошлого года во время выборов депутатов Госдумы РФ и ЗакСа Ленобласти осужденный пришел в помещение избирательного участка №140 Всеволожского муниципального района. Там Терещенко попытался поместить в урну для голосования несколько неучтенных бюллетеней в пользу одной из политических партий, но был задержан, сообщает пресс-служба СК РФ по Ленобласти.

Свою вину осужденный полностью признал и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

Приговором суда Алексею Терещенко назначено условное наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.