А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежская управляющая компания смошенничала почти на миллион рублей

Жители Северного микрорайона ежемесячно оплачивали коммуналку в двойном размере.

Воронеж, 24 сентября - АиФ-Черноземье

В отношении руководства одной из воронежских управляющих компаний было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Так, 60-летний руководитель управляющей компании обманул жителей некоторых домов Северного микрорайона почти на миллион рублей.

В почтовые ящики жильцам приходили сразу две квитанции на оплату коммунальных услуг от двух разных управляющих компаний. Причем, у руководства обеих компаний были документы, подтверждающие оплату услуг поставщикам. Но сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции областного Главка выяснили, что 60-летний руководитель одной из УК все же обманул доверчивых граждан. Жильцы оплатили услуги, уже оплаченные другой компанией. Так, за два прошедших года на счет мошенников поступило 950 000 рублей.