А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инспектора колонии обвиняют в попытке сбыта героина заключенным

По версии следствия, в марте 2011 года старший инспектор тольяттинской исправительной колонии № 29 приобрел свыше 17 грамм героина, который впоследствии намеревался сбыть лицам, отбывающим наказание в колонии.

Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сергея Демина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30, п. «б, г» ч. 3ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических средств с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

По версии следствия, в марте 2011 года старший инспектор исправительной колонии № 29 ГУФСИН России по Самарской области Демин у неустановленного следствием лица приобрел свыше 17 грамм героина, который впоследствии намеревался сбыть лицам, отбывающим наказание в колонии.

Наркотики Демин спрятал в рукаве куртки, однако не смог довести свой преступный умысел до конца, так как в этот же день был задержан сотрудниками УФСКН по Самарской области. Уголовное дело направлено в Автозаводской районный суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте прокуратуры по Самарской области.