А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отклонил иск девушки Мирзаева к отцу Агафонова

Кунцевский суд Москвы за надуманностью доводов отклонил иск свидетельницы по делу спортсмена Расула Мирзаева, поданный к отцу погибшего студента Ивана Агафонова. Свидетельница Алла Косогорова требовала от Александра Агафонова компенсацию в 1 рубль по иску о защите чести и достоинства.

Девушка находилась вместе с Мирзаевым у клуба «Гараж», где произошел конфликт между спортсменом и 19-летним Иваном Агафоновым, после которого молодой человек скончался в больнице.

Косогорова дала показания в суде как свидетель со стороны обвинения. В ходе ее допроса Александр Агафонов покинул зал заседания со словами, что он не может слушать «эту дрянь». Это стало основанием для предъявления к нему иска.

Между тем, само дело в отношении Мирзаева пока не двигается с точки - заседание было вновь отложено в связи с назначением новой, шестой по счету экспертизы. Суд ждет от экспертов ответа на вопрос, стал ли именно удар самбиста причиной гибели Агафонова.

Ранее прокурор Юлия Зотова просила суд переквалифицировать обвинение на более мягкое - «Причинение смерти по неосторожности». Она обосновала необходимость изменения статьи обвинения заключением военного судмедэкспертизы, которая не выявила наличия причинно-следственной связи между ударом спортсмена и смертью Агафонова. Адвокаты Мирзаева ставят вопрос о медицинской ошибке при оказании помощи Агафонову.

Проводить экспертизу будут в Центре судебно-медицинской экспертизы Минздрава РФ. Экспертное учреждение при Минюсте РФ, которое должно было проводить это исследование, не смогло дать заключение, так как поставленные судом вопросы не входят в компетенцию специалистов, напоминает ИТАР-ТАСС.

15 августа 2011 года у ночного клуба «Гараж» в Москве произошла стычка между 19-летним Иваном Агафоновым и Расулом Мирзаевым, в ходе которой спортсмен ударил молодого человека, в результате чего Иван упал, ударившись головой об асфальт. Уже в больнице Агафонов впал в кому и через три дня скончался, не приходя в сознание.