А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газировка включает ген ожирения

Газировка выполняет роль «включателя» ожирения у людей, которые генетически к этому предрасположены. К такому выводу пришли сотрудники Гарвардской школы общественного здоровья.

В ходе исследования они наблюдали за добровольцами, склонными к набору лишнего веса. Участников поделили на группы в зависимости от количества выпиваемых сладких газированных напитков. Самые большие значения индекса массы тела и риск ожирения оказались у людей, которые ежедневно употребляли газировку.

Ожирение у этой группы людей связано с сочетанием внешних факторов и генетики. Таким образом, генетика - не приговор, многое решает образ жизни, отмечают авторы исследования.