А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде пустуют два участка под строительство приютов для животных

Власти готовы предоставить землю и помочь с оформлением документации под строительство приюта для бездомных животных.

«В генеральном плане Калининграда предусмотрено три земельных участка под эти цели, - пояснил градоначальник. - Однако за прошедшие годы, несмотря на регулярные обращения активистов и общественных организаций, до дела дошло только в одном случае - в 2008 году большой земельный участок был предоставлен частной компании под строительство гостиницы для животных и ветеринарной клиники. Затем эти арендаторы поступили не корректно: продали права на участок и теперь их покупатели пытаются сменить целевое назначение земли».

В любом случае, по словам главы города, власти открыты для предложений со стороны как общественных организаций, так и предпринимателей, готовых организовать строительство приюта, передержки или гостиницы для животных.

Два земельных участка под организацию гостиницы или приюта для животных у города есть. «Их может получить в любой момент тот, кто представит внятный проект и гарантии его обеспечения, дабы не повторилась прошлая ситуация», - отметили в администрации Калининграда.