А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нильская лихорадка покидает Липецкую область

Меры по уничтожению очагов африканской заразы дают свои результаты.

Липецк, 24 сентября - АиФ-Черноземье

Обстановка с лихорадкой Западного Нила, этим нехарактерным для Центральной России заболеванием, несколько улучшилась. Как сообщила заместитель председателя департамента здравоохранения Татьяна Кремнева, за последние 7 дней в областном центре было выявлено только трое липчан с таким диагнозом, что на четыре случая меньше, чем на предыдущей неделе. Медики предполагают, что африканская зараза отступает благодаря принятым в областном центре мерам.

Так, за последние дни дезинфекция подвалов от комаров была проведена на площади более 150 000 кв м. В парках Победы и Нижнем произведена антикомариная обработка спецсредствами. Однако липецкие эпидемиологи считают, что установившаяся в сентябре теплая погода может существенно продлить «комариный» сезон. Поэтому работу по ликвидации потенциальных очагов лихорадки необходимо продолжать.