А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Стерлягов: В ближайшее время "Авангард" сообщит еще об одном приобретении

Президент «Авангарда» Александр Стерлягов после подписания клубом контракта с защитником Никитой Никитным отметил, что игрок после объявления локаута выразил заинтересованность в выступлениях за родную команду.

По его словам, омичи в ближайшее время намерены совершить еще одно приобретение.

- Сразу после объявления локаута мы связались с Никитиным, он выразил заинтересованность в выступлении за родной ему клуб. Нам удалось договориться с казанским «Ак Барсом», который владел правами на защитника. Никита - омский воспитанник, и мы очень рады, что на время локаута он усилит нашу команду, которой в начале этого сезона приходится играть без ключевых травмированных хоккеистов. Как я уже говорил ранее, работа на трансферном рынке нами ведется, и ведется очень активно, в ближайшее время мы сообщим еще об одном приобретении, - приводит официальный сайт «Авангарда» слова Стерлягова.