А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хулио Сезар Чавес-младший продолжит боксировать в категории среднего веса

Легендарный мексиканский боксёр Хулио Сезар Чавес рассказал о том, что его сын Хулио Сезар Чавес-младший планирует продолжить выступления в среднем весе.

Напомним, что 15 сентября Чавес-младший проиграл титул чемпиона мира WBC в среднем весе Серхио Мартинесу.

«Он останется в категории до 160 фунтов. Нет никаких оснований подниматься в более тяжёлый вес. Мой сын ещё молод, и он извлечёт уроки из своих ошибок. У него была возможность внести драматическую концовку в этот бой. Реванш будет совсем другим. Но некоторые вещи придётся менять, избирать другой подход в подготовке», - цитирует Чавеса BoxingScene.