А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИНТ приступил к расследованию причин отключения электричества в Алматы

По состоянию на 16.30 времени Астаны 96 процентов потребителей, в том числе все объекты жизнеобеспечения, подключены к электропитанию.

Специальная комиссия Министерства индустрии и новых технологий (МИНТ) Казахстана приступила к расследованию причин отключения электричества в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета государственного энергетического надзора и контроля ведомства.

В МИНТ сообщили, что, по состоянию на 16.30 времени Астаны 96 процентов потребителей, в том числе все объекты жизнеобеспечения, подключены к электропитанию. Капшагайская и Мойнакская ГЭС набрали необходимую нагрузку. На АТЭЦ-1, 2 продолжаются пусковые работы.

Ранее сообщалось, что аварийное отключение электричества на энергоузле в Алматинской области произошло во время плановых работ. Специалисты обещают заменить оборудование на подстанциях до конца сентября, после чего их надежность повысится.